
Приговор проходящим по делу Свиридова огласят завтра
Вердикт по уголовному делу о гибели болельщика «Спартака» Егора Свиридова будет вынесен завтра, 20 октября, сообщает «РСН».
Решением судьи было удовлетворено ходатайство адвокатов, которые попросили время для изучения вопросов присяжным а так же для подготовки собственных вопросов, передает Lifenews. Адвокатам было предоставлено время до 11 часов утра (мск) 20 октября.
Как сообщает BBC Russian, ожидалось, что вердикт будет вынесен подсудимым в среду, 18 октября, однако Мосгорсуд пошел на встречу адвокатам, выступившим с ходатайством. Завтра присяжным предстоит ответить на 29 вопросов, список которых передал им судья, и вынести обвинительный вердикт в отношении всех подсудимых. Напомним, главным обвиняемым является Аслан Черкесов.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru