
Автомобиль протаранил палатку на юго-востоке Москвы
В результате ДТП на юго-востоке Москвы один человек погиб и двое пострадали, сообщат РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
"ДТП произошло только что у дома №8 на улице Совхозная. Легковая машина выскочила на тротуар и врезалась в торговую палатку", - сказал источник, сообщает "Росбалт".
В результате аварии пострадали три пассажира. "Один из них погиб, в настоящее время его тело вынимают из автомобиля спасатели. Остальные получили ранения различной тяжести", - уточнил он.
Также сегодня два человека погибли и один пострадал в результате ДТП на юго-западе Москвы. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, около 01.40. Mercedes S500 с двумя пассажирами ехал на высокой скорости по Ленинскому проспекту в сторону Московской области и ударился в столб на площади Гагарина.
"В условиях дождя иномарку занесло, после чего машина ударилась в мачту освещения. На месте происшествия погибли двое уроженцев Северной Осетии, еще один получил тяжелые травмы", - рассказал представитель ГИБДД, отметив, что из салона покореженного автомобиля пострадавших извлекали спасатели столичного МЧС, пишет Газета.ру.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru