
Полицейские вступили в перестрелку с боевиками в Дагестане
В ночь на субботу в Кизлярском районе Дагестана силовики республики вступили в перестрелку с боевиками, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД Дагестана.
"В 02.30 в лесном массиве на окраине хутора Украинское Кизлярского района в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий между сотрудниками отдела МВД России по Кизлярскому району и боевиками произошел бой. Жертв и пострадавших среди полицейских нет", - сказал собеседник агентства.
Накануне неизвестные обстреляли погранзаставу в Дагестане, в результате двое пограничников получили ранения.
"В период с 21.40 до 22.00 четверга неустановленные лица из пяти точек из автоматического оружия и, предположительно из гранатометов, обстреляли территорию Хупринской пограничной заставы Хунзахского пограничного отряда ФСБ России, расположенной на окраине села Хупри Цумадинского района", - сообщили в республиканском МВД, пишет Газета.ру.
В результате обстрела двое военнослужащих получили различные ранения. "В результате обстрела погранзаставы в Цунтинском районе Дагестана, по предварительным данным, ранения получили двое пограничников. Их состояние уточняется", - сказал источник в МВД Дагестана, сообщает "Взгляд".
Кроме того, в результате обстрела на погранзаставе возник пожар, для его тушения прибыли пожарные из райцентра. "На место происшествия также направлены дополнительные силы полиции. Ведутся поиски бандитов, напавших на погранзаставу. Обстановка в районе уточняется", - добавил источник.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru