
В Подмосковье задержан серийный убийца
В Подмосковье задержан уроженец Липецкой области, который сознался в совершении десяти убийств - четыре тела уже обнаружено правоохранительными органами, передает "Интерфакс".
"Задержан подозреваемый, который утверждает, что совершил убийство по меньшей мере десяти человек, и указал место их захоронения", - отметил источник.
Напомним, что 24 августа в Подмосковье задержали еще одного маньяка. Им оказался 25-летний житель города Кольчугино Владимирской области. За месяц маньяк смог убить трех женщин и изувечить еще двоих.
Он действовал действовал всегда по одному и тому же сценарию: выслеживал одиноких женщин на безлюдной улице, наносил удар ножом в шею, забирал ценности и убегал, сообщает НТВ.
Отмечается, что маньяк нападал на молодых женщин и бил ножом в горло. Как признается сам задержанный, убивал женщин он из интереса, уточняет Life News.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru