
Двое стали жертвами ДТП в Подмосковье
Минувшим вечером автомобиль Mazda врезался в фонарный столб в Подмосковье, в результате два человека погибли, четверо получили тяжелые ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя УГИБДД Московской области.
ДТП произошло около 23.00, на 37 километре Ленинградского шоссе, недалеко от поселка Новые Ржавки, сообщает РБК.
"Водитель автомобиля Mazda, в которой в нарушении правил было шесть человек, не справился с управлением... На большой скорости иномарка ударилась в столб освещения. В результате аварии два человека погибли и четыре получили тяжелые ранения", - сообщили в УГИБДД.
По словам представителя ведомства, аварию мог спровоцировать проливной дождь, который шел в это время. Находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, установит расследование, отмечает Газета.ру.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru