
В Дагестане убили офицера полиции
Сотрудник полиции застрелен неизвестным в Махачкале во вторник.
"Инцидент произошел около 16.16 мск на проспекте Имама Шамиля, около дома №4. Неизвестный произвел выстрела в сотрудника полиции, участкового, находящегося при исполнении служебных обязанностей. Там же полицейский от полученных ранений скончался",- сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК по Дагестану.
По словам представителя МВД Дагестана, по предварительным данным, нападавших было двое, пишет Взгляд.
Погибший работал участковым по Советскому району Махачкалы, находился в звании майора", - добавил источник в силовом ведомстве.
Как уточняет ИТАР-ТАСС, на месте убийства представителя полиции следственной бригадой изъяты гильзы от пистолета. По факту убийства работает оперативно-следственная группа, подробности выясняются.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru