
Томские полицейские за три дня дважды закрывали игровой клуб
Полиция Томской области изъяла 26 системных блоков в одном из нелегальных игровых клубов на юге регионального центра, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ведомства.
"На компьютерах, установленных в помещении игорного заведения, осуществлялась игра на деньги. Любой желающий мог подойти к администратору, передать деньги и, получив определенный код, запустить азартную игру", - говорится в сообщении пресс-службы.
При этом три дня назад правоохранители уже изымали 31 системный блок из этого же игорного заведения, а организаторы были привлечены к административной ответственности, отмечает РИА Новости.
По факту изъятия на организаторов нелегального бизнеса собран материал для возбуждения дела об административном правонарушении по части 1 статьи 14.1.1 КоАП РФ (организация и проведение азартных игр с использованием телекоммуникационных сетей), сообщает РБК.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru