
В ДТП с писателем Радзинским в Подмосковье погибла девушка
В ДТП в Московской области попал известный телеведущий, писатель и драматург Эдвард Радзинский. В результате трагедии в воскресенье погибла девушка - пассажирка. Сам Радзинский не пострадал.
"По предварительным данным, столкнулись два автомобиля - Volvo, за рулем которого находился 74-летний Радзинский, и Nissan, которым управляла 24-летняя девушка", - сказал РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах Подмосковья.
По данным ГИБДД, авария случилась на середине дороги, "то есть, фактически, оба автомобиля выехали частично на "встречку", отмечает Взгляд.
Радзинский заявил по телефону, что сейчас находится дома, но чувствует себя "очень плохо". "Все произошло на очень опасном повороте, джип занесло на скользкой дороге", - добавил телеведущий.
Обстоятельства аварии проверяются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает РСН.
Место ДТП находится на малом московском кольце на четвертом километре дороги "Анохино-Павловская слобода", отметили в пресс-службе ГУМВД России по Московской области.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru