
В Москве пытались заживо сжечь девушку
В Москве неизвестный злоумышленник облил девушку горючей жидкостью и поджег ее, сообщает РБК со ссылкой на управление информации и общественных связей ГУВД Москвы. Пострадавшая с тяжелыми ожогами госпитализирована в Институт Скорой помощи имени Склифосовского.
"Потерпевшая поступила в отделение реанимации ожогового центра НИИ им. Склифосовского ночью. Сейчас ее состояние остается тяжелым", - сообщили "Интерфаксу" в администрации НИИ.
Как сообщает газета "Взгляд", инцидент произошел в ночь на воскресенье, 10 июля, в подъезде дома 44/1 на Нагорной улице на юге столицы.
По последним данным, в воскресенье в отделение реанимации, где находится девушка, попытались пройти посторонние лица. "Какие-то посторонние люди в обход режима попытались сегодня проникнуть в реанимацию, однако были остановлены сотрудниками клиники. После этого мы еще внимательнее следим за входящими и не пускаем к пострадавшей никого, кроме ее тети, которая постоянно находится с ней", - сообщил представитель клиники.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru