
Родители планировали отказаться от Барака Обамы
Расследование происхождения действующего президента США Барака Обамы обнаружило неприятный факт - родители хотели отказаться от будущего 44 президента.
Об этом стало известно из опубликованных документов иммиграционной службы США за 1961 год, пишет The Boston Globe.
Отца будущего президента, Барака Обаму-старшего, иммиграционные власти США заподозрили в многоженстве весной 1961 года.
В то время 24-летний студент университета штата Гавайи был женат на гражданке США Энн Данхэм. Власти заинтересовались тем фактом, что Обама уже был женат на совей родине в Кении. Однако иммигрант заявлял, что официально развелся.
Согласно документам, Обама-старший сообщил иммиграционной службе, что его новая жена беременна, и что пара намеревается отказаться от ребенка сразу после его рождения, пишет Lenta.
"Субьект женат на гражданке США, находящейся на 5-м месяце беременности. Однако вместе они не проживают, и мисс Данэм собиралась отдать малыша для его последующего усыновления", - так указано в официальных записях, сообщает Lifenews.
По словам будущего отца, Энн Данхэм проживала отдельно от Обамы, и уже договорилась об усыновлении с Армией Спасения.
Не исключено, что историю про усыновление Барак Обама-старший выдумал, чтобы добиться от иммиграционных властей продления разрешения на пребывание в США.
Как пишет The Boston Globe, документы иммиграционной службы были опубликованы в рамках исследования биографии отца 44-го президента США.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru