
В Великобритании изобретен аппарат для свадеб
Британская компания Concept Shed из Корнуолла изобрела и поставляет потребителям свадебный автомат, который способен за плату в 1 фунт заключать браки.
Автомат розового цвета под названием Autowed имеет высоту 2,4 метра. Создатели сравнивают ее с "помесью кадиллака и парковочной кассы".
После того, как видеосюжет о нем был размещен в интернете, этот аппарат привлек большое внимание во многих странах мира.
Заказы на автозагс поступают даже из России и Бразилии.
Принцип работы прост: брачующиеся бросают в монетоприемник 1 фунт, машина играет специально написанный для нее свадебный марш, а затем просит потребителя выбрать тип брака, который ему по вкусу. Жених и невеста должны нажать после этого на одну из двух кнопок - 1 для "Да", и 2 для "Выйти".
После этого автомат выбрасывает удостоверение о свадьбе и два пластмассовых обручальных кольца в яйцеобразной капсуле.
Компания Concept Shed известна причудливыми дизайнерскими проектами. Ранее Она выпустила человекообразный автомат под названием Франкенштейн.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru