
Исследование: сайты "ЕР" не пользуются популярностью в интернете
Широко анонсированные год назад программы интернет-доминирования и проекта "Блогосфера″ от партии "Единая Россия″ не дали никакого результата.
Челябинский блоггер Piligrim67 провел любопытное исследование - оценил результаты работы партии власти "Единой России″ в интернете, точнее количество региональных посетителей сайтов "ЕР″.
Самым популярным единоросовским сайтом в сети стал пензенский портал местного отделения "ЕР″ - его посетили 8 тысяч 219 человек. Второе место у Москвы - в городе с 13-миллионым населением сайт партии власти, рейтинг которой, если верить Левада-центру, сейчас составляет 53%, посещают в день всего 242 человека, итог месяца - 7 тысяч 271 просмотр.
Сайт челябинских единоросов вообще посещают менее 1,5 тысяч человек. Однако меньше всего читателей у единороссов в Карачаево-Черкесии - 32 человека, и в Ненецком автономном округе - на их сайте не отметился никто, даже сами единороссы.
Все более популярные блоги, твиттеры и социальные сети также не жалуют информацию от "медведей″. Официальный твиттер партии власти читают всего 6 тысяч 761 человек, и это в организации численностью около 2 миллионов членов.
А индекс взаимности, например, южноуральской "Единой России″ в твиттере звучит так: "Бешанная птичка. Фолловит много людей, которые не отвечают взаимностью. Массфолловер?.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru