
В Подмосковье катер убил девочку
В Подмосковье на Мосводоканале катер наехал на маленькую девочку. Ребенок утонул. Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, трагедия произошла в минувшую среду в 16.46 около населенного пункта Старбеево Химкинского района Московской области.
"В результате наезда катера "Ракета" на ребенка девочка погибла. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщил источник.
Как сообщалось ранее, в Липецкой области в реке Олымь утонули 13-летняя девочка, отдыхавшая в летнем лагере, и вожатая, передает «Инетрфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
21-летняя вожатая лагеря, студентка педагогического института, утонула, пытаясь спасти девочку. "По предварительным данным, вожатая бросилась спасать тонувшую девочку, однако, не справившись с течением, вместе с ней утонула", - сообщил источник.
Трагедия произошла в минувший четверг в селе Борки Тербунского района. По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
За день до этого в Иртыше утонул ребенок. "По объяснению одного из мальчиков, они втроем пришли купаться. Двое вошли в воду, а третий остался на берегу. Вдруг, те ребята, что купались, начали хвататься друг за друга и тонуть. Оставшийся на берегу ребёнок моментально бросился в воду и спас одного мальчика, а второй утонул", - сообщил источник в правоохранительных органах.
Как сообщает пресс-служба МЧС по Омской области, поиски тела длились долго, т.к. в этом месте большие глубины. В 21:00 тело 14 летнего мальчика было поднято из воды.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru