
В Москве ожидается переменная облачность
Сегодня, по данным синоптиков, в столице и области будет пасмурная погода, вероятны кратковременные дожди. Столбики термометров поднимутся до +22, а грядущей ночью ожидается +15 градусов.
Ветер днём в четверг будет западный, 4-5 м/с. Атмосферное давление сегодня составит 744 мм.рт.ст. и в ближайшие дни будет слабо колебаться. На этом фоне до конца недели погода существенно не изменится – будет тепло, пасмурно и местами дождливо. Метеорологи напомнили о температурных рекордах 16 июня.
По данным многолетних наблюдений, самым тёплым этот день выдался в столице в 1946 году, когда столбики термометров показали +32,5 градуса. Самым же холодным 16 июня было в Москве в 1879 году, когда в городе было зарегистрировано лишь два градуса тепла.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru