
В Москве автомобиль упал в реку
Накануне вечером на набережной реки Яузы произошел инцидент. Водитель легкового автомобиля Audi двигаясь на высокой скорости не справился с управлением, пробил ограждение и упал в реку, передает «Инетрфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"Водитель смог самостоятельно выбраться на берег, после чего ему была оказана помощь прибывшими врачами скорой помощи", - сообщили в милиции. На место происшествия пришлось вызывать спасателей и подъемный кран для извлечения автомобиля.
В конце прошлого года в Северной столице на набережной Мойки произошло ДТП, в результате которого автомобиль также упал в реку. «Авария произошла ночью, в 00.40 мск, на набережной реки Мойки - столкнулись "ВАЗ-2115" и Nissan. "ВАЗ" упал в воду", - заявили в МЧС. Упавший в реку автомобиль пришлось поднимать при помощи крана. Всего на спасательную операцию ушло около четырех часов.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru