
Диппредставительство Германии в Ливии закрыто
На интернет-сайте посольства Германии появилось сообщение о временном закрытии диппредставительства в Ливии, передает РИА Новости. "Для немцев, которые находятся в чрезвычайной ситуации, круглосуточно работает кризисный центр министерства иностранных дел", - говорится в сообщении. Помимо этого на сайте указали номер телефона,Тв Берлине, по которому можно позвонить.
Как сообщалось ранее, 15 февраля в Ливии начались массовые беспорядки и акции протеста против правящего в стране режима Муаммара Каддафи. Как сообщалось ранее, накануне МИД России заявило о завершении эвакуации из Ливии российских граждан. По информации МИД, была завершена эвакуация не только российских граждан, но и граждан других стран, работавших там по линии российских организаций, передает "Интерфакс".
"В связи с серьезным обострением обстановки в Ливии с 22 по 28 февраля силами МЧС России при активном содействии МИД России, российского посольства в Триполи и ОАО РЖД была проведена эвакуация российских граждан, граждан СНГ и других государств, включая специалистов, работавших в этой стране по контрактам с российскими компаниями", - сообщили в МИД.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru