
Ряд рейсов в аэропорту Домодедово отложен из-за взрыва
Рейсы в аэропорту Домодедово, где сегодня вечером произошел взрыв, отложены, прошедших регистрацию пассажиров не допускают в зону паспортного контроля, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на очевидца.
Однако работники аэропорта заявляют, что Домодедово работает в номальном режиме: внутренние и международные рейсы осуществляются в рабочем режиме, внутренние прилеты тоже работают по расписанию. По словам работника аэропорта, пока не ясно, куда будут рилетать международные рейсы, которые должен принимать аэропорт Домодедово. Информации на этот счет нет. Нет и комментариев пресс-службы Домодедово по поводу задержки рейсов
Как сообщалось ранее, взрыв в аэропорту был совершен террористом-смертником, мощность бомбы составила 5 килограммов в тротиловом эквиваленте. Как сообщает Минздравсоцразвития, 31 человек погиб и еще 130 получили ранения, однако очевидцы пишут в блогах, что погибших может быть около 70. Как сообщал Следственный комитет России, взрыв прогремел приблизительно в 16.40.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru