
В ГУВД Москвы подтвердили получение заявления от Марины Яблоковой
После неоднократного опровержения получения заявления от женщины, якобы пострадавшей от рук Филиппа Киркорова, ГУВД столицы выступило с подтверждением.
В милиции заявили, что вчера второй режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова написала заявление, в котором она обвиняет певца Филиппа Киркорова в избиении. "Заявление от Яблоковой в ГУВД поступило и зарегистрировано. Это заявление передано в МУР для проведения проверки", - начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.
Сотрудники Московского уголовного розыска (МУР) в свою очередь начали проверку по заявлению женщины.
Напомним, ранее сообщалось, что на репетиции церемонии "Золотой граммофон" певец Филипп Киркоров избил второго режиссера церемонии Марину Яблокову.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru