
Англичанин, истязавший кошку, получил срок
44-летний англичанин Колин Шерлок был осужден за жестокое обращение с животным, со своей собственной кошкой, сообщает ВВС.
Уголовное дело против мужчины завели после того, как в полицию прислали видеозапись с мобильного телефона, на которой Шерлок издевался над беззащитным животным.
Живодер сначала поместил кошку на восемь секунд в микроволновку, затем на семь секунд в крутящийся барабан стиральной машины, потом на 20 секунд в холодильник и, наконец, в таз с водой.
После того как жестокий владелец кошки заснял проделанное на телефон, он отправил видео нескольким приятелям. Один из знакомых, получивших видео, сообщил в полицию.
Суд признал англичанина виновным и приговорил его к 126 дням тюрьмы, а также запретил ему в течение 10 лет заводить любое домашнее животное. В настоящий момент кошка живодера находится в приюте, гдк ей собираются подыскать новый дом.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru