
В Москве обнаружили тела двух зарезанных мужчин
В минувшее воскресенье на юге и востоке столицы были найдены тела убитых мужчин, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.
Тело первого мужчины милиционеры нашли на автобусной остановке на востоке города, второй убитый был найден у дома на юге столицы.
"В воскресенье вечером милиционеры обнаружили тело мужчины азиатской внешности с ножом в спине на автобусной остановке напротив дома №26/10 на Байкальской улице. Не исключено, что убийство совершено на националистической почве", - сообщили в правоохранительных органах. Тело второго мужчины с ножевыми ранениями в грудь и спину было найдено на Черноморском бульваре.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru