
"Черная Вдова" стала чемпионкой по скоростному обжорству
В США, на фестивале куриных крылышек в Буффало, победу одержала женщина по прозвищу "Черная Вдова". Дама хорошо известна на мероприятиях подобного рода - она неоднократно выигрывала соревнования по скоростному поеданию тех или иных продуктов, отбирая призовые места у соперников-мужчин.
На состоявшемся накануне фестивале "Черная Вдова", настоящее имя которой Соня Томас, съела за 12 минут 181 поджаренное куриное крылышко общим весом в 2,2 килограмма. При этом Соня, которой недавно исполнилось 43 года, призналась, что во время соревнования она так и не наелась, и ей пришлось скушать еще около 20 горячих крылышек после окончания "турнира".
Отметим, что "Черная Вдова", которая уже несколько лет состоит в международной Федерации по скоростному поеданию пищи, ранее устанавливала рекорды по запеченному сыру, а также хот-догам и сарделькам. В 2005 году личный рекорд Сони составил 174 крылышка, но теперь финалистка освоила новую технику, активно задействуя в процессе еды свои руки. При таком феноменальном обжорстве, вес чемпионки в настоящее время составляет всего 45 килограммов, сообщает РИА "Новости".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru