
В Чечне орудуют 70 боевиков - Кадыров
Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров оценил количество участников незаконных бандформирований в Чечне примерно в 70 человек.
Как заявил чеченский лидер в интервью азербайджанскому телевидению, это число включает как уроженцев Чечни, так и "пришлых" боевиков, в том числе и из арабских государств.
Он отметил, что боевиков в Чечне уничтожают "каждый день" и продолжат до тех пор, пока участники бандформирований не прекратят свою деятельность. Общую обстановку в республике Кадыров оценил как стабильную и отметил, что в Чечне "главенствует закон".
Напомним, в начале августа 2010 года глава МВД Чечни Руслан Алханов заявил, что с начала года в республике задержаны 128 боевиков и уничтожены 45. 28 участников бандформирований явились с повинной, передает РИА "Новости".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru