Иван Соловьев Опубликована 03.06.2010 в 10:50

В Москве на съемной квартире повесился студент из Сахалина

В квартире на востоке столицы обнаружено тело студента Современной гуманитарной академии. Молодой человек свел счеты с жизнью, повесившись на кожаном ремне.

Тело 17-летнего студента с петлей на шее находилось в съемной квартире, где он жил с отцом последние семь месяцев. Как стало известно, молодой человек и его отец приехали в столицу из Сахалинской области. На месте происшествия обнаружена также предсмертная записка.

Напомним о шокирующем случае, который произошел накануне. 16-летний московский школьник Евгений Голобородько выбросился из окна своей квартиры. По некоторым данный, причиной смерти стала ссора с отцом, который не пустил его на улицу. Десятиклассник закрылся у себя в комнате, открыл окно и совершил прыжок вниз. Услышав крики сына, отец вошел в комнату, но было уже поздно.

В январе этого года студентка Российского химико-технологического университета имени Менделеева погибла, выпрыгнув из окна общежития на северо-западе Москвы. Приехавшая скорая помощь нашла еле дышащую девушку на улице Вилиса Лациса у дома 23, корпус один, возле общежития вуза.

По дороге в больницу девушка1990 года рождения умерла от многочисленных повреждений, полученных при падении с высоты. По предварительным данным, девушка покончила с собой.

Ранее сообщалось, что летом прошлого года в 300 метрах от участка 38 по улице Березовая на территории садового некоммерческого товарищества "Апрелевка" жительница Москвы 1995 года рождения, ученица восьмого класса столичной школы 38 покончила жизнь самоубийством через повешение с помощью брючного ремня, привязав его к ветке ели.

Летом того же года студент пятого курса физического факультета МГУ погиб, выпав из окна общежития. Произошло это в высотном здании общежития университета. Студент выпал из окна 16-го этажа. При погибшем было не найдено никаких записей. Кроме того, известно, что он планировал на следующий день поездки и встречи.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Пожарные применяют дополнительную технику для тушения ТЦ Баянгол – МЧС РФ сегодня в 14:56
Пламя ползёт по тайным шахтам здания: пожарные сражаются с огнём, который не видно снаружи

Пожар в ТЦ "Баянгол" в Улан-Удэ осложняют скрытые пустотные помещения и горючие конструкции. Спасатели усилили группировку и продолжают борьбу с огнём.

Читать полностью »
Циклон обесточил сотни населённых пунктов в Вологодской области — ТАСС сегодня в 11:44
Снег свалился стеной — и провода не выдержали: Вологодская область готовится к ночи в полной темноте

Вологодская область столкнулась с массовыми отключениями электричества: непогода вывела из строя линии, а аварийные службы пытаются восстановить питание до вечера.

Читать полностью »
Толчок у Тонгатапу произошёл на глубине 10 км — австралийское геобюро сегодня в 6:11
Земля дрогнула у Тонга: новый подземный разлом намекает, что спокойствие здесь лишь иллюзия

У побережья Тонги произошло землетрясение магнитудой 5,4, однако эпицентр оказался далеко от столицы, и специалисты не зафиксировали угрозы для жителей.

Читать полностью »
Задержки рейсов в Краснодаре затруднили вылеты в Москву, Стамбул и другие города — ТАСС вчера в 10:09
Росавиация вводит ограничения: что вызвало массовые задержки рейсов в Краснодаре

В Краснодаре из-за ограничений Росавиации задержаны семь рейсов. Пассажиры столкнулись с неудобствами, но ситуация постепенно стабилизируется.

Читать полностью »
На рейсе Шанхай — Москва возникли признаки массового отравления пассажиров 08.12.2025 в 16:52
Перелёт превратился в испытание: почему пассажиры авиарейса стояли в нескончаемой очереди в течение полета

Пассажиры рейса Шанхай – Москва столкнулись с резким ухудшением самочувствия после обеда, и почти весь перелёт самолёт превращался в импровизированный изолятор.

Читать полностью »
Вулкан Семеру в Индонезии выбросил пепел на 1 тыс. метров — Центр вулканологии 08.12.2025 в 15:31
Пепел Семеру снова в воздухе: что скрывает активизация самого страшного вулкана Явы

Вулкан Семеру в Индонезии вновь активизировался. Пепел достиг высоты 1 тыс. метров, а местным жителям рекомендовано соблюдать осторожность.

Читать полностью »
В Рязанской области мужчина попытался угнать машину и уснул в салоне — областная прокуратура 05.12.2025 в 19:16
Мужчина в Рязанской области попытался угнать авто — финал этой истории ошарашил даже полицию

Ночная попытка угона в Рязанской области обернулась неожиданным финалом: злоумышленник не смог завести машину и заснул, что позже определило весь ход дела.

Читать полностью »
Женщину ошибочно признали мертвой и доставили в морг — The Sun 05.12.2025 в 9:48
Она была жива: британку объявили умершей, но в морге тело внезапно ожило

В Британии женщину признали умершей и отправили в морг, но там она подала признаки жизни. Почему помощь задержалась на два часа — выясняет полиция.

Читать полностью »