
В убийстве прохожего на юго-востоке Москвы подозревается милиционер
Сотрудник милиции, подозреваемый в избиении мужчины до смерти, задержан в Москве. Такие данные приводит СКП России. Об этом сообщает РИА Новости.
Трагедия произошла в районе станции метро "Кузьминки". По данным следствия, сотрудник столичной милиции Анвер Ибрагимов в состоянии алкогольного опьянения избил двух прохожих.
Как рассказали очевидцы преступления, нападавший был одет в милицейскую форму. Некоторые свидетели утверждали, что мужчин избили трое неизвестных, одетых в милицейские бушлаты.
В результате избиения один мужчина серьезно пострадал, другой - спустя некоторое время скончался в помещении аптеки в доме на улице Зеленодольской. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru