
В Советской Гавани едва не сгорел судоремонтный завод
В городе Советская Гавань сегодня утром едва не сгорел Первый судоремонтный завод. Начавшийся в столярном цехе пожар в считанные минуты охватил помещение и кровлю на площади свыше 1,5 тысячи квадратных метров. Пожарным понадобилось около трех часов, чтобы потушить огонь.
Как сообщили в Дальневосточном региональном центре МЧС, огонь угрожал и соседним объектам, однако пожарным удалось не допустить распространение огня. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.
После проливки стен специалисты приступили к определению масштабов ущерба. На месте происшествия также работают эксперты государственного пожарного надзора и правоохранительных органов. Ведется расследование, сообщают "Вести". Что стало причиной пожара, пока не уточняется.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru