Александр Приходько Опубликована 25.12.2023 в 20:45

Суд арестовал девять участников скандальной вечеринки в Москве

Суд арестовал девять участников скандальной вечеринки в Москве

Лефортовский суд Москвы в понедельник решением своего судьи огласил новые аресты для девятерых участников массового мероприятия "секс-вечеринка", произошедшего в ТЦ "Фэвори" на юго-востоке Москвы.

Информацию об этом предоставила пресс-служба суда, сообщает ТАСС. Административные протоколы по нарушению общественного порядка в ТЦ "Фэвори" были рассмотрены в отношении следующих лиц: Маленева Андрея Николаевича, Ильяшова Дениса Сергеевича, Пчелова Александра Сергеевича, Загоскина Ивана Владимировича, Арестова Алексея Сергеевича и Парфенова Сергея Владимировича. Суд вынес приговор о признании их виновными в совершении административного правонарушения согласно ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и назначил административный арест сроком на 15 суток.

Также суд вынес решение о признании виновными в мелком хулиганстве Егоровой Анастасии Александровны, Келиговой Эсет Султановны и Колесниковой Рано Яровны, назначив им административный арест на 12 суток. Шубаеву Тиару Гарневну суд оштрафовал на 2,5 тыс. рублей за мелкое хулиганство. Ранее уже сообщалось, что организатор вечеринки, Андрей Журавлев, был также арестован на 15 суток по тому же самому обвинению, сообщает ТАСС.

Общее число участников мероприятия составило около 30 человек, некоторые из которых были задержаны за нарушения общественного порядка. В ночь на 21 декабря в клубе "Мутабор" прошла вечеринка телеведущей Анастасии Ивлеевой, на которой приглашенные гости были призваны появиться "практически голыми". Среди посетителей были такие известные личности, как Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, Лолита Милявская, Глюкоза, Анна Асти и журналистка Ксения Собчак. Один из участников вечеринки, рэпер Vacio (Николай Васильев), был приговорен к 15-дневному аресту и штрафу в размере 200 тыс. рублей за мелкое хулиганство и пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Спасатели извлекли тело погибшего при взрыве газа в Новосибирской области 16.07.2025 в 13:10
Хлопок газа в Сибири: под развалинами дома остались люди

В Новосибирской области продолжается ликвидация последствий страшного происшествия: утром в среду в двухэтажном многоквартирном доме поселка Красный Яр взорвалась газовоздушная смесь. ЧП случилось так внезапно, что под обломками могут находиться еще два человека. На данный момент известно, что в результате взрыва пострадала женщина — она находится под наблюдением врачей.

Читать полностью »
Жительницу Инзы осудили за поджог военкомата 16.07.2025 в 11:46
Миллион за хаос: жительница Инзы получила 14 лет за поджог военкомата по заказу Украины

В Ульяновской области завершился процесс над женщиной, которая едва не ввергла свой родной город Инзу в хаос. По решению Центрального окружного военного суда, ей предстоит 14 лет колонии за поджог местного военкомата. Но это был не просто акт вандализма — за спиной злоумышленницы маячили кураторы из Украины, действовавшие в интересах ВСУ.

Читать полностью »
Молния ударила в трёх рыбаков на озере в Кемеровской области 16.07.2025 в 11:40
Резина спасла жизни: на озере в Кузбассе удар молнии убил рыбака

Вечер на озере в Кемеровской области обернулся настоящей трагедией. Молния, словно удар судьбы, настигла трёх рыбаков прямо на берегу речки возле посёлка Берёзовая Грива. Этот обычный день для местных жителей Дениса, 37 лет, и его друзей должен был пройти в тихой размеренности — ловля рыбы, неторопливые разговоры, ужин у костра. Но природа распорядилась иначе.

Читать полностью »
В Петербурге задержали мужчину за поджог женщины 16.07.2025 в 11:25
Огненный ад в квартире: петербуржец поджёг сожительницу из-за пьяной ссоры

Вечер вторника в одном из районов Санкт-Петербурга едва не закончился трагедией. На Гатчинском шоссе, в квартире дома № 8 корпус 2, разыгралась страшная драма, достойная криминального боевика. 55-летняя женщина оказалась в огненном плену после того, как её сожитель, не сумев совладать с эмоциями, облил её керосином и поджег. Причиной такого зверства стала банальная ссора на фоне распития спиртного.

Читать полностью »
В России потушили 42 природных пожара 16.07.2025 в 11:00
Красноярский край в огненном кольце: что происходит на самом горящем месте России

Прошедшие сутки стали настоящим испытанием для российских лесопожарных служб, но они с честью вышли из борьбы с огненной угрозой. По последним данным Авиалесоохраны, за 24 часа удалось ликвидировать 42 лесных пожара, общая площадь которых составляла 816 гектаров. Это внушительный результат, особенно если учесть, что всего несколько дней назад огонь бушевал на территории более чем вдвое большей.

Читать полностью »
В Аризоне погиб в большой мясорубке 19-летний работник при чистке оборудования 15.07.2025 в 23:36
Засосало и перемололо: как обычная чистка мясорубки обернулась кошмаром для молодого рабочего

В американском штате Аризона произошёл жуткий несчастный случай — 19-летний работник фабрики по производству замороженных буррито погиб, оказавшись затянутым в промышленную мясорубку. Трагедия случилась во время его ночной смены, когда молодой человек занимался чисткой оборудования.

Читать полностью »
Число пострадавших при атаке ВСУ на Воронеж выросло до 24 15.07.2025 в 13:49
Воронеж в опасности: атака беспилотников унесла жизни и ранила десятки людей

Число пострадавших в результате атаки беспилотников в Воронежской области увеличилось до 24 человек. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев. По его словам, 22 человека пострадали в Воронеже, причем четверо из них — несовершеннолетние.

Читать полностью »
Более ста человек будут судить за схемы с обналичиванием маткапитала 15.07.2025 в 13:33
Семь регионов России попали в поле зрения МВД из-за махинаций с маткапиталом

В Ставропольском крае готовится к рассмотрению уголовное дело в отношении более 100 жителей семи регионов России, обвиняемых в махинациях с материнским капиталом. По данным МВД РФ, общая сумма незаконно обналиченных средств составила более 75 миллионов рублей.

Читать полностью »