
Родители учеников не верят, что учитель физической культуры Дмитровской школы педофил
Родители учеников выступили в защиту физрука, который был обвинен в педофилии. Мужчина был задержан по подозрению в сексуальных домогательствах к 10-летней ученице.
Как сообщает издание МК, жители поселка написали коллективное письмо с положительной характеристикой учителя, подчеркивая его порядочность и веру. Они отмечают, что физрук ответственно выполняет свои обязанности и пользуется уважением в обществе. По мнению родителей, все обвинения основаны лишь на одной короткой видеозаписи, которая, по их утверждениям, не может служить доказательством его вины.
39-летнего педагога задержали из-за подозрений в изнасиловании несовершеннолетней. Во время обыска у него был найден нож. Заявление в полицию подала мать девочки, утверждая, что учитель запер ее дочь в служебном помещении и совершил с ней непристойные действия. В ближайшее время мужчине предъявят официальные обвинения и выберут меру пресечения.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru