
Выступление Камалы Харрис на встрече с избирателями в Аризоне вызвало бурную реакцию
Выступление кандидата в президенты США от Демократической партии Камалы Харрис на встрече с избирателями в Аризоне вызвало бурную реакцию из-за ее смеха и попыток общаться с аудиторией "более простыми словами" без использования телесуфлера, сообщает издание The New York Post.
Хотя толпа тепло встретила ее упрощенный подход, пользователи социальных сетей оказались гораздо менее терпимыми. Политический аналитик телеканала Fox News Джо Конча охарактеризовал Харрис как "худшего кандидата, вероятно, за всю историю".
Стив Кортес, бывший советник соперника Харрис, республиканца Дональда Трампа, также резко отреагировал на ее выступление, назвав ее "худшим кошмаром". Он отметил, что наблюдать за ней без телесуфлера было крайне сложно, добавив, что Камала Харрис без помощи телесуфлера является "наихудшим кошмаром для демократов".
Во время общения с избирателями в Аризоне в пятницу, говоря о значении предстоящих выборов, Харрис отметила, что "они наполнены какими-то вещами" и сразу же рассмеялась.
Ранее психиатр Кэрол Либерман в интервью NYP предположила, что у Харрис может быть синдром самозванца, проявляющийся в виде тревожности во время ее публичных выступлений.
Выборы президента США назначены на 5 ноября. Вице-президент Камала Харрис будет представлять Демократическую партию, а Республиканскую - Дональд Трамп.
Фото: commons.wikimedia.orgGage Skidmore from Peoria, AZ, United States of America(Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0 Generic)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru