
Трамп допустил поражение на выборах, несмотря на уверенность в преимуществе перед Харрис
Бывший президент США Дональд Трамп признал вероятность поражения на предстоящих президентских выборах, хотя и отметил свое "существенное преимущество" перед соперницей Камалой Харрис. В интервью для ABC Трамп сказал: "У меня довольно существенное преимущество, но можно сказать, да, что можно проиграть. Плохие вещи могут происходить, но будет интересно", — подчеркнул республиканец.
Трамп также выразил уверенность, что имя победителя станет известно уже в ночь выборов, которые состоятся во вторник, 5 ноября. Первые результаты, полученные на участке в Диксвилл-Нотч, показывают равенство — Трамп и Харрис набрали по три голоса.
Со своей стороны, Камала Харрис заявила, что эти выборы могут стать одними из самых непредсказуемых в истории, и предполагает, что разрыв между кандидатами будет минимальным.
Фото: dvidshub.net / Petty Officer 2nd Class Patrick Kelley
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru