
Жителей Свердловской области ждут перебои с телевидением
Жителей Свердловской области уведомили о временных перебоях в теле- и радиовещании. В городах Екатеринбург и Первоуральск отключения будут происходить 20 января с 8 утра до 5 вечера, а в Нижнем Тагиле — 23 января. Эта информация размещена на сайте цифрового эфирного телевидения.
Вещание будет прерываться на каналах Российской телевизионной радиовещательной сети №1 и №2. В РТРС-1 входят такие каналы, как "Первый канал", "Россия 1", "Матч ТВ", НТВ, "Петербург-5 канал", "Россия К", "Россия 24", "Карусель", "Общественное телевидение России", "ТВ Центр". РТРС-2 включает телеканалы: СТС, ТНТ, РЕН ТВ, "Пятница", "Спас", "Домашний", "Звезда", ТВ3, "Мир", МУЗ-ТВ.
Причина отключений заключается в необходимости проведения профилактических и других запланированных работ. Как указано в сообщении, некоторые из них могут быть отложены из-за неблагоприятных погодных условий.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru