
На Украине рассказали о настроении Зеленского и Ермака после встречи с Вэнсом
Владимир Зеленский вместе с главой своего Офиса Андреем Ермаком вышли со встречи с американской делегацией, которую возглавлял вице-президент США Джей Ди Вэнс в Германии во время Мюнхенской конференции по безопасности "красными и нервными". Об этом сообщает Telegram-канал "Легитимный", ссылаясь на свои источники.
Источники утверждают, что это был "не теплый прием", наоборот — "все было жестко". Отмечается, что разговор Зеленского, Вэнса, а также госсекретаря США Марко Рубио были очень трудными.
"Наоборот — все было жестко. Зеленский и Ермак вышли после встречи "красными" и нервными", — заявляют источники.
Утверждается, что американская делегация во время переговоров поставила Зеленскому "жесткие рамки" в ходе подготовки Киевом "адекватного предложения по урегулированию украинского конфликта как можно быстрее.
Однако источники отмечают, что если Украина будет пытаться "играться" и выставлять "фантастические" требования, то Вашингтон начнет на это "реагировать".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru