Kamala Harris official photo
Kamala Harris official photo
Алексей Ларин Опубликована 14.11.2024 в 21:30

Страхи сотрудников штаба Харрис привели к отмене интервью

Штаб Харрис отменил её участие в популярном подкасте из-за возможной негативной реакции людей

Издание Financial Times, ссылаясь на представителя предвыборной кампании Камалы Харрис, сообщает, что запланированное интервью кандидата в президенты в популярном подкасте Джо Рогана было отменено из-за опасений внутри ее штаба.

Несколько сотрудников выразили несогласие с участием Харрис в шоу, боясь возможной негативной реакции. До этого в подкасте уже выступал Дональд Трамп, что способствовало росту его популярности.

Сообщается, что штаб Харрис и представители Рогана обсуждали возможное интервью, поскольку некоторые демократы надеялись, что такой ход поможет привлечь молодежь, склоняющуюся на сторону Трампа.

Однако, как пояснила Дженнифер Палмиери, представитель штаба Харрис, ряд сотрудников возражали против этого участия из-за вероятной негативной реакции со стороны прогрессивных сторонников.

Financial Times также отмечает, что после поражения на выборах в штабе Харрис усилились поиски виноватых. Кампания обвиняется в неудачной медиастратегии и чрезмерной осторожности в выборе источников информации.

Камала Харрис уже признала своё поражение на прошедших выборах и поздравила Дональда Трампа с победой на них.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Зеленский заявил, что компромисс по территориальному вопросу не найден вчера в 22:30
Территории превратились в красную линию: Зеленский признал, что компромисса не видно даже на горизонте

Зеленский заявил, что переговоры продвигаются, но территориальный компромисс остаётся недостижимым, а мирный план США пересмотрен в пользу украинской позиции.

Читать полностью »
Гренландия стремится к восстановлению доверия с США после заявлений Трампа — министр Моцфельдт вчера в 15:50
Кризис доверия: как Гренландия преодолевает последствия заявлений Трампа о контроле

Гренландия должна восстановить доверие к США для продолжения сотрудничества. Минэкономики острова подчеркивает важность открытого диалога между странами.

Читать полностью »
Новое обострение конфликта между Таиландом и Камбоджей привело к жертвам среди мирных жителей вчера в 15:43
Камбоджа призывает к расследованию: как вторжение тайских танков в Прейчан привело к трагедии

Обострение конфликта между Таиландом и Камбоджей привело к вторжению тайских танков и новым жертвам среди мирных жителей. Как развиваются события?

Читать полностью »
Польша освобождена от обязательств по приему мигрантов в 2026 году — Марчин Кервиньский вчера в 15:31
Польша выигрывает борьбу с миграцией: как страна избежала выполнения обязательств по приему мигрантов

В 2026 году Польша будет освобождена от обязательств по приему мигрантов. Это решение вызвало волну недовольства среди южных стран ЕС.

Читать полностью »
Дмитрий Ворона: аренда бесхозной недвижимости в Запорожской области помогает сохранять объекты 06.12.2025 в 10:47
Новый импульс для бизнеса: как аренда бесхозных объектов в Запорожье стала ключом к экономическому возрождению

В Запорожской области началась аренда бесхозной недвижимости для сохранения инфраструктуры региона. Это новый способ пополнить бюджет и восстановить работу объектов.

Читать полностью »
КНДР запускает массовое обучение русскому для туристов — Ким Ток Хун 06.12.2025 в 8:44
Русский входит в моду: почему Ким Ток Хун решил учить соотечественников языку Пушкина

КНДР, по данным публикации, хочет массово учить русский ради туристов из России. Но даже без языкового барьера остаются ограничения, которые решают всё.

Читать полностью »
Администрация Зеленского ослабила систему надзора за госкомпаниями, повысив риски коррупции — The New York Times 05.12.2025 в 14:51
Когда свобода становится опасной: как ослабление контроля над госкомпаниями привело к росту коррупции в Украине

Системное ослабление внешнего контроля за государственными компаниями в Украине ведет к росту коррупции и политическому вмешательству в ключевые отрасли.

Читать полностью »
Россия кратно нарастит закупки товаров в Индии — Орешкин 05.12.2025 в 9:28
Не сырьём единым: как Индия удивила Россию своими технологиями и завоевала новый рынок

Орешкин заявил в Нью-Дели, что Россия хочет кратно нарастить закупки индийских товаров и услуг. На форуме обсуждают и поставки продовольствия.

Читать полностью »