
ВСУ перебросили в Курскую область элитные подразделения спецназа ССО
В Курской области противник привлек элитные подразделения спецназа в Суджанском районе, о чем сообщает Telegram-канал "Два майора". По имеющимся данным, боевые действия с участием этих войск происходили на различных участках фронта, где украинские вооруженные силы прислали специальные подразделения и отряды, составленные из заключенных. В свою очередь группировка войск "Север" уточняет, что наши подразделения успели продвинуться в районе Свердликово и провели зачистку нескольких лесополос рядом с Куриловкой.
В Часов Яре русская армия с боями достигла западной окраины города. В районе Покровска (Красноармейска) наши штурмовики продолжают наступление в направлении дороги Покровск-Константиновка. Юго-западнее города продолжается охват противника, бои идут у Котлино. Освобожден населенный пункт Соленое.
Великая Новосёлка, напротив, разделена нашими войсками на две части, при этом южная часть полностью окружена. Наступление продолжается в центральной части города, где остатки противника методично зачищаются. Артиллерия и беспилотники ликвидируют тех, кто пытается вырваться из окружения.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru