
Экскурсионный автобус врезался в опору моста в Петербурге
В Санкт-Петербурге экскурсионный автобус врезался в ограждение моста, одна женщина пострадала, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС.
ДТП произошло, когда автобус съезжал с кольцевой автодороги на Софийскую улицу, около 10:30 мск. По неустановленным пока причинам он врезался в ограждение моста.
В результате одна женщина получила травмы и была отправлена в больницу. "На месте происшествия работают врачи скорой помощи, которые осматривают остальных пассажиров", - отмечают в ведомстве.
Накануне в результате столкновения пассажирской "Газели" с грузовым КАМАЗом в районе села Никольское Оренбургской области пострадали шесть человек, передает "Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Приволжского регионального центра МЧС.
Авария произошла на трассе Оренбург - Илек примерно в 40 километрах от областного центра. Произошло ДТП с участием КАМАЗа, "Газели" и "Урала", который съехал в кювет, чтобы избежать столкновения, пишет Газета.ру.
"Погибших нет. Пострадали шесть человек: три мужчины и три женщины, самому младшему пострадавшему 16 лет", - сообщили в МЧС
Пострадавшие были госпитализированы в Областную клиническую больницу N1 и оренбургскую городскую клиническую больницу им. Пирогова. Состояние троих оценивается как стабильно тяжелое, еще трое получили травмы средней тяжести, передает ИА REGNUM.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru