
Пропавшую в Череповце будут искать на дне реки
19-летнюю жительницу города Череповец, пропавшую неделю назад, начали искать на дне реки Шексны в районе Октябрьского моста, передает "СеверИнформ" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Вологодской области. Водолазы спустятся на дно реки сегодня. Накануне спасатели уже обследовали левый и правый берег водоема.
Как сообщает "Медиа Центр", Светлана Филюк пропала 2 ноября . Последний, с кем она говорила, был ее молодой человек. Девушка позвонила ему с с аллеи на улице Батюшкова. Когда молодой человек приехал на это место, Светланы там уже не было. К поискам девушки сразу приступила полиция, позже к ним присоединились спасатели.
Девушку так же разыскивают ее родственники, друзья и местные жители. Все, что наработала полиция во время поисков, будет принято к производству для проведения проверки и принятия процессуального решения СУ СК России по Вологодской области, после чего будут установлены все обстоятельства пропажи девушки, пишет "Аргументы и факты". Не исключено, что Светлана могла исчезнуть по собственной инициативе. Так же возможно, что в отношении девушки могло быть совершено уголовное преступление.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru