
Число пострадавших в ДТП в Британии возросло до 43
Число пострадавших в результате столкновения 27 автомобилей в графстве Сомерсет на юго-западе Великобритании возросло до 43 человек, передает BBC.
Авария произошла на трассе M5 в графстве Сомерсет. Столкнулись шесть грузовиков и 21 легковой автомобиль. По данным телеканала Sky News, в результате погибли несколько человек, однако точное число не уточняется, сообщает РИА Новости.
Ранее сообщалось, что в результате аварии пострадали не менее 30 человек, десять получили очень серьезные травмы, а как минимум четырех пожарным пришлось вызволять из их авто, пишет Лента.ру.
По словам очевидцев, несколько автомобилей загорелись, шоссе заволокло черным дымом. На место происшествия прибыла полиция, пожарные и машины скорой помощи.
Движение на участке дороги, где произошла страшная авария, закрыто в обе стороны. Сообщается, что шоссе будет закрыто на 24 часа. Причины трагедии выясняются.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru