
Главу финуправления Подольска застрелил киллер
Глава финансового управления администрации Подольска Вера Свиридова застрелена в собственном доме единственным выстрелом в голову, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Убийство произошло минувшей ночью в деревне Свитино Подольского района. Тело 54-летней Свиридовой обнаружил ее личный водитель утром в понедельник. Как установили прибывшие на место происшествия эксперты, убийца выпустил одну пулю в голову жертвы. От смертельного ранения Свиридова скончалась на месте, передают "Вести".
По факту убийства возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ, предусматривающей до 15 лет лишения свободы, передает РИА Новости.
"Проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления. В настоящее время продолжается осмотр места происшествия", - сообщает главное следственное управление СК РФ по Московской области.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru