
В Нижнем Новгороде школьница выпала из окна
Правоохранительные органы Нижегородской области проводят проверку по факту смерти 12-летней школьницы из Нижнего Новгорода, которая выпала из окна восьмого этажа во время вечеринки, передает "Интерфакс".
Сообщается, что вечером в субботу школьницы решили отпраздновать день рождения подруги - вечеринка происходила в квартире одной из девочек, чьи родители отсутствали. С собой несовершеннолетние девушки принесли несколько коробок вина.
"От спиртного двум девочкам стало плохо, и они вышли на балкон, где их стошнило на балкон соседей снизу. Те поднялись к ним в квартиру, и сообщили, что расскажут о произошедшем родителям девочки, хозяйки квартиры", - рассказал собеседник агентства.
После этого, все гостьи приняли решение уйти, а маленькую хозяйку квартиры соседи на улицу не выпустили - заперли дверь. А спустя некоторое время тело девочки обнаружили под окнами.
"Семья благополучная, но пока обнародовать четкие данные раньше времени мы не можем", - заявили в следственном управлении СКР по Нижегородской области.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru