
Принц Гарри во время вечеринки в Хорватии свалился в бассейн
Внук британской королевы принц Гарри привлек внимание своим разнузданным весельем в ночном клубе. Член королевской семьи в минувшую субботу развлекался в клубе Veneranda на острове Хвар (Хорватия).
Во время танцев принц так разошелся, что прямо в одежде упал в бассейн. Но, надо отдать ему должное, - выйдя из бассейна Гарри с невозмутимым видом продолжил танцевать.
Интересно, что от предложенной в клубе Veneranda VIP-зоны принц отказался и отправился на основной танцпол.
"Сначала никто не понял, кто он такой, - рассказала менеджер заведения Daily Mail. - Он выпивал, танцевал, садился за столики к девушкам, пытаясь завести разговор. Но хорватские девушки вели себя холодно и не интересовались им. Тогда он стал более настойчив. А когда девушки поняли, кто перед ними, то тут же начали танцевать и флиртовать с Гарри".
Помимо купания в бассейне, под конец вечеринки выяснилось, что принцу не хватает денег расплатиться за напитки.
Конфуз удалось уладить, за королевского отпрыска расплатился один из телохранителей.
"Принц стал воплощением обычных туристов из Британии, - ехидно отмечают журналисты. - Пьяный, загорелый и без наличных".
Однако третий в линии наследников британского престола Гарри умеет не только веселиться на широкую ногу, но и служить своей стране. Как стало известно, королевский отпрыск пройдет курс совершенствования навыков управления боевыми вертолетами "Апач" на двух базах ВВС США в штатах Калифорния и Аризона.
26-летний Гарри является капитаном Королевских ВВС Великобритании. Принц успешно сдал экзамены на управление вертолетом "Апач", а теперь ему надлежит научиться профессионально обращаться с вооружением "Апач" - ракетами "Хеллфайр" и пушками с лазерным наведением. После этого британский принц планирует вернуться в Афганистан в качестве пилота боевого вертолета, сообщает ИТАР-ТАСС.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru