
Подполковника МВД В Москве застрелили из пистолета Макарова
Подполковник МВД Тамаз Брои, по данным полиции, был во вторник застрелен неизвестными из пистолета Макарова на юго-востоке Москвы.
"Установлено, что неизвестный мужчина 30 августа 2011 года поджидал потерпевшего Тамаза Брои у дома № 39/47 на улице Верхняя Хохловка. Примерно в 11.00 потерпевший вышел из подъезда и сел в личный автомобиль. Мужчина подошел к автомобилю и произвел один выстрел в висок потерпевшего, предположительно, из пистолета Макарова. От полученного огнестрельного ранения Брои скончался на месте происшествия", - цитирует Взгляд сообщение Следственного комитета РФ.
В ходе проведения следственных действий было также обнаружено удостоверение сотрудника МВД России на имя Тамаза Брои, сообщает РИА Новости.
Следователи продолжают работу на месте происшествия. Мотивы совершения преступления будут установлены в ходе расследования.
По факту убийства 47-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК России (убийство) и статье 222 УК РФ (незаконный оборот огнестрельного оружия).
Как сообщала Газета.ру ранее, источник в правоохранительных органах сообщил, что полицейский Тамаз Брои, по предварительным данным, работал в департаменте уголовного розыска МВД России.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru