
Кемеровский аэропорт закрыт из-за густого тумана
Аэропорт Кемерово второй день не принимает и не отправляет рейсы из-за густого тумана и плохой видимости, самолеты уходят на запасные аэродромы, сообщает "Интерфакс". По данным аэропорта, вертикальная видимость в районе аэропорта составляет 20 метров, горизонтальная - 100 метров.
В диспетчерских службах аэропорта сообщили, что два самолета авиакомпаний "Аэрофлот" и S7 из "Шереметьево" и "Домодедово" сели в новосибирском аэропорту "Толмачево". Еще один самолет сел в аэропорту Красноярска, время его вылета в Кемерово еще не назначено, добавляет РБК.
Кроме того, из-за тумана три рейса в Геленджик, Туруханск и Стрежевой вылетели из аэропорта Томска с задержкой в 2-3,5 часа, еще три рейса в Москву задерживаются на 4-5 часов, сообщает РИА Новости.
Также на 2-3 часа задерживается прибытие в Томск рейсов из Стрежевого и Нижневартовска авиакомпании "Томск Авиа".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru