
Пятый пострадавший в ДТП на Сухаревской умер в больнице
Один из пострадавших в крупном ДТП, произошедшем сегодня в центре Москвы, скончался в больнице от полученных травм, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах столицы.
"Некоторое время назад в одной из больниц скончался еще один участник ДТП на Садовом кольце", - сказал собеседник агентства.Таким образом, число жертв аварии достигло уже пяти человек.
Инцидент произошел в среду в 06.30 в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице. "Автомобили Mercedes и Hyundai столкнулись в центре Москвы на Сухаревской площади. От сильного удара одна из машин загорелась", - рассказал представитель пресс-службы столичного главка МВД Аркадий Баширов, передает РИА Новости.
"По предварительной информации, водитель Mercedes грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai", - отметил Баширов, передает ИТАР-ТАСС.
В результате аварии на Садовом кольце образовалась пробка. "Из-за оформления происшествия в настоящее время частично перекрыта внутренняя сторона Садового кольца в районе Садово-Самотечной эстакады", - добавил представитель пресс-службы.
Сейчас на месте происшествия работают спасатели, создан оперативный штаб по выяснению обстоятельств произошедшего, пишет "Взгляд".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru