
При взрыве в Пакистане погибли 11 человек
В отеле города Дера Аллах Яр на юге Пакистана прогремел взрыв, в результате которого погибли 11 человек и еще около 20 получили ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.
"Взрывное устройство было спрятано внутри здания отеля, взрыв прогремел, когда большое количество людей собралось в холле гостиницы",- заявил местный офицер полиции Джавед Гаршин.
Взрыв разрушил трехэтажное здание гостиницы. Между тем, число жертв может возрасти, поскольку несколько человек оказались под обломками строения. По некоторым сообщениям, местные жители руками разгребают завалы в поисках выживших, сообщает "Интерфакс".
О том, были ли в отеле в момент теракта иностранные постояльцы, не сообщается. Пока ни одна из террористических организаций, действующих в регионе, не взяла на себя ответственность за теракт, сообщает РБК.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru