
Ко Дню города с улиц Москвы уберут бесхозные авто
Брошенные автомобили уберут с улиц Москвы ко Дню города, сообщил журналистам в пятницу заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"В целях обеспечения безопасности ко Дню города с улиц будет убран брошенный и разукомплектованный транспорт", - сказал Бирюков, добавив, что автомобили, которые долго стоят на улицах города, "также будут перемещены в отстойники".
"Это касается, в том числе, и грузового транспорта", - подчеркнул заммэра.
Он добавил, что 11 августа состоялось заседание комиссии правительства Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под его председательством.
В этом году в День города, который будет проходить 4 сентября, в столице запланировано около 700 массовых праздничных мероприятий.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru