
Пьяный москвич погиб в Крыму, сорвавшись со скалы
29-летний российский турист из Москвы погиб в Крым. Об этом в понедельник сообщается в оперативной сводке ГУ МЧС Украины, пишет Лента.
Трагедия произошла в Ленинском районе республики в ночь на 7 августа.
Мужчина отдыхал в пансионате "Красивое место" в селе Золотое. По данным МЧС, отдыхающий сорвался со скалы высотой более 10 метров. По данным очевидцев, самозванный скалолаз находился в состоянии алкогольного опьянения, передает УНИАН.
Пострадавший был доставлен в реанимацию Керченской городской больницы рано утром 7 августа, однако вскоре скончался от полученных травм.
Это далеко не единственный инцидент с российскими туристами, произошедший в Крыму с начала августа. МЧС Украины уже снимало несколько дней назад с горы трех россиян - двух женщин и ребенка, которые не смогли самостоятельно спустится с горы Аю-Даг, пишет "КП".
В период с января по август 2011 года Крым посетило более трех миллионов туристов. Такие данные сообщает министерство курортов и туризма Крыма. В министерстве отмечают значительный приток туристов на полуостров по сравнению с 2010 годом.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru