
В Грозном за продажу близнецов задержана уроженка Дагестана
В Грозном задержана мать двоих детей при попытке продать младенцев у роддома за 200 тысяч рублей.
Как сообщил РИА «Новости» в четверг источник в правоохранительных органах, следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Торговля людьми».
Сотрудники Центра противодействия экстремизму и Линейного управления внутренних дел на транспорте в среду при проведении проверочной закупки задержали возле центрального родильного дома столицы Чечни уроженку Дагестана, зарегистрированную вселе Новотерское Наурского района, 1989 г.р, сообщает пресс-служба МВД по Чечне.
Она пыталась продать своих детей: мальчика и девочку, которым было всего по девять месяцев, передает РСН.
В роли покупателей выступили сотрудники УВД на транспорте, которые задержали подозреваемую у центрального роддома Грозного после передачи денег, сообщает ″Росбалт″.
В случае обвинительного решения суда ей может быть назначено наказание в виде тюремного заключения на срок вплоть до 15 лет.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru