
Московские пункты техосмотра пустуют
После выволочки Медведева пункты техосмотра перешли на 12-часовой режим работы, но водители туда не торопятся, ожидая обещанных президентом поблажек в прохождении процедуры, передает РИА Новости. Пункты ГТО пустуют.
"В целях улучшения приема населения, а также сокращения очередей в подразделениях ГИБДД Москвы 1 и 2 мая 2011 года дополнительно организован прием граждан по вопросу прохождения государственного технического осмотра. Сегодня, 1 мая 2011 года, в 15.00 на 153 диагностических линиях 59 работающих пунктов технического осмотра находилось 67 автомобилей", - рассказал представитель управления ГИБДД города Максим Галушко, цитирует АиФ.
В связи с этим в Госавтоинспекции рекомендуют водителям не откладывать техосмотр на будни, и пройти его сейчас, пока очереди не вернулись, передают Вести.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru