
В центре Владивостока водитель без прав устроил кровавое ДТП
Накануне во Владивостоке водитель японского внедорожника сбил двух человек. Виновник аварии три недели назад был лишен прав на вождение автомобиля – за езду в нетрезвом виде.
Трагедия произошла на центральной улице города – Светланской. Джип Mitsubishi Pajero на большой скорости наехал на «лежачего полицейского», после чего водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где сбил 51-летнюю женщину и 67-летнего мужчину. От полученных травм женщина скончалась в машине «скорой», а мужчина с переломом бедра был госпитализирован.
По данным ГИБДД, японский внедорожник не был зарегистрирован, а его 25-летний шофёр был в марте лишен водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, передает РИА Новости.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru