
Козырек над подъездом в Москве обрушился по вине хулиганов
Источник в префектуре восточного административного округа заявил, что козырек над подъездом дома обрушился не от тяжести снега, а от действий хулиганов, передает РИА Новости.
Как сообщалось ранее, накануне вечером на востоке столицы на мужчину обрушился козырька подъезда жилого дома, пишет Lenta.ru. Инцидент произошел на востоке столицы на улице Миллионная. Пострадавшему мужчине придавило ногу. Сообщалось, что обрушение произошло из-за тяжести снега.
"Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как молодой человек раскачивал козырек", - сообщили в префектуре. Источник добавил, что хулиган находился в сопровождении группы товарищей. В результате обрушения он получил лишь царапину на бедре, и отказался от госпитализации.
"На козырьке было около двух сантиметров снега, и не он стал причиной обрушения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту произошедшего", - заключил источник.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru