
Путин: теракт в Домодедово – бессмысленная жестокость
Общаясь накануне с журналистами Первого канала, премьер-министр РФ Владимри Путин отметил, что теракт в аэропорту Домодедово является примером абсолютно бессмысленной жестокости, передает РИА Новости.
Напомним, в минувшую среду поздно вечером глава правительства посетил редакцию Первого канала и пообщался с журналистами. В ходе общения сотрудники редакции задали премьеру несколько вопросов, в том числе о теракте в аэропорту Домодедово, сообщает сайт телеканала. Путин отметил, что "идет следствие, люди работают результативно"., сообщает сайт телеканала.
На вопрос одного из корреспондентов "означает ли это, что уже есть зацепки?", премьер-министр ответил, что "не зацепки - можно считать, что дело в целом раскрыто".
Помимо этого Путин назвал произошедшее"бессмысленной жестокостью" , что "Они даже не понимают часто, чего хотят, не могут сформулировать свои требования. Просто это такой анархический терроризм против всех и всего: против государства, против существующей власти, против страны".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru